российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Рейсы Сочи – Екатеринбург и Екатеринбург – Родос задержаны на 7 часов (СКРИНЫ)

Авиакомпания «Россия» по техническим причинам задерживает цепочку рейсов: из Сочи в Екатеринбург туристы прилетят на 7 часов позже. И на 7 часов задержан вылет на греческий Родос на том же самолете. Ожидающим в аэропорту обещали предоставить напитки и питание.

Рейс авиакомпании «Россия» №5602 должен был прибыть в Екатеринбург из Сочи в 12:35, но сейчас в онлайн-табло Кольцово значится время прилета 19:30. На этом же самолете из Екатеринбурга на отдых в Грецию должны были отправиться другие туристы. Но сейчас рейс №5819 Екатеринбург – Родос отложен на 7 часов: вместо 14 часов туристы вылетят в 20:55.

Как сообщили в call-центре авиакомпании «Россия», рейс задерживается по техническим причинам. Туристам в аэропортах предоставлены напитки и питание при необходимости.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 06.06.17

«С митингами 12 июня это никак не связано». В Екатеринбург съехались сотрудники Росгвардии со всего округа (ФОТО). / «Сначала Тимониченко хотели похитить»: в суде допросили подельника Олега Дудко (ВИДЕО). / Тяжелобольных свердловчан продолжат развозить по соседним регионам: своих больниц не хватает. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках