российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге неадекватный пассажир выкинул из трамвая кондуктора-пенсионера

В Екатеринбурге пассажир трамвая, не желающий платить за проезд, выкинул из вагона кондуктора-пенсионера. Мужчина упал на асфальт. К выяснению обстоятельств случившегося подключились следователи.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, началась доследственная проверка сообщения о происшествии в трамвае. По имеющейся информации, агрессивно настроенный мужчина устроил скандал в транспорте, потому что не хотел платить за проезд. В качестве «аргумента» он выкинул пенсионера-кондуктора из вагона, мужчина упал с подножки трамвая на асфальт.

«В рамках проверочных мероприятий будут опрошены участники инцидента, его очевидцы, истребованы и проанализированы видеозаписи, на которых запечатлен момент, когда агрессивный гражданин, не задумываясь о возможных тяжких последствиях своих противоправных действий, грубо и дерзко выталкивает из трамвая пожилого мужчину, находящегося при исполнении служебных обязанностей кондуктора.

Безусловно такому циничному поведению не место в нашем обществе, и любое проявление такой агрессивности и неоправданной жестокости должно пресекаться в соответствии с действующим законодательством. По итогам доследственной проверки действиям мужчины будет дана жесткая и принципиальная правовая оценка», – добавили в СУ СК по Свердловской области.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 07.06.17

«Отчетливо помню пистолет и лицо стрелка»: генерал Тимониченко впервые рассказал о покушении на его жизнь (ВИДЕО). / «Шерше ля фам». Как бытовой конфликт превратили в нападение на кандидата в губернаторы от оппозиции. / Гостинице «Исеть» перестали искать арендаторов: памятник конструктивизма может пустовать годами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках