российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев не нашёл времени поприветствовать участников Европейско-Азиатского правового конгресса

В Екатеринбурге сегодня открылся Европейско-Азиатского конгресс – мероприятие международного уровня, на которое были приглашены более 100 участников, в том числе, иностранные гости, представители ООН и других международных организаций.

Как передает корреспондент ndnews.ru, в 10.00 в Доме правительства должны были начаться два мероприятия одновременно: заседание кабмина и пленарного заседание Европейско-Азиатского конгресса. Корреспонденту агентства, пришедшему на заседание правительства, сообщили, что оно перенесено на 11.30 из-за открытия конгресса. Среди выступающих на открытии конгресса губернатор был заявлен, однако так и не появился – от его имени гостей поприветствовал Вадим Дубичев. В ДИПе прокомментировали, что Куйвашев и не планировал принимать участие в конгрессе, однако в программе пленарного заседания его выступление есть.

Екатеринбург, Служба информации

Екатеринбург. Другие новости 08.06.17

Операторов связи обязали рассылать смс с предупреждением об угрозе ЧС. / «Исправил цифру 3 на 8»: на Урале осудили водителя за подделку прав. / МЧС: более 1,3 тысяч пострадавших от урагана уральцев потребовали компенсаций. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках