российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Алкоголь и Димедрол: под Камышловом раскрыто убийство

Свердловские полицейские по горячим следам задержали жителя Камышлова, который подозревается в убийстве мужчины по прозвищу Димедрол. Труп нашли на дороге, ведущей на свалку. Злоумышленника помог обнаружить служебный пес по кличке Тесла.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, днем 5 июня в полицию поступило сообщение о том, что возле дороги, ведущей на свалку города Камышлова, найден труп мужчины с телесными повреждениями. На место происшествия выехали полицейские, следователи, а также кинолог со служебной собакой по кличке Тесла. Последняя обнаружила недалеко от тела следы протектора ВАЗа и обуви.

Сотрудники уголовного розыска быстро установили личность погибшего – им оказался неработающий, ранее неоднократно судимый местный житель 1992 года рождения по прозвищу Димедрол. Выяснилось, что в ночь с 4 на 5 июня Димедрол гостил у своего шурина, брата своей сожительницы, также ранее судимого неработающего местного жителя 1984 года рождения. «Приятели распивали спиртное, между ними вспыхнула ссора. Хозяин жилища схватил топор и обухом ударил по голове своего товарища, от чего последний скончался. Подозреваемый вывез тело на свалку на своей машине ВАЗ 2112, – рассказали в полиции. В этот же день злоумышленника задержали. – Отпечаток следов протектора, найденных Теслой на месте обнаружения трупа, совпал с отпечатками колес автомобиля подозреваемого».

В СУ СКР по Свердловской области уточнили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

Екатеринбург, служба информации «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 08.06.17

Переход на повременной тариф в общественном транспорте Екатеринбурга начнется с 1 июля. / Выдвижение кандидатов в губернаторы может начаться уже завтра. Опубликован график выборных мероприятий. / В центре квартиры рос куст конопли: двое жителей Нижнего Тагила превратили квартиру в нарколабораторию (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках