российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Власти затеяли ремонт Московской еще на одном участке (ФОТО)

В Екатеринбурге продолжается кампания по ремонту дорог. В дополнение к тому, что власти на две недели перекрыли улицу Репина возле Центрального стадиона, заблокировав выезд с ВИЗа и спровоцировав огромные утренние и вечерние пробки, в городе намерены также отремонтировать участок на улице Московской от Гурзуфской до Радищева.

Сегодня утром автомобилисты обнаружили, что на отрезке срезан верхний слой асфальта, что также негативно повлияло на трафик – пробки усилились. Горожане в соцсетях жалуются, что даже выезд из собственного двора может отнимать по 10-15 минут и недоумевают, почему нельзя было дождаться открытия Репина и возвращения нормальной схемы движения на Радищева от Московской до Гурзуфской (с 6 до 11 утра поворот с Московской на Радищева в сторону Гурзуфской запрещен, поэтому всем приходится ехать до следующего перекрестка), и уже тогда приступать к ремонту Московской.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 09.06.17

В Нижнем Тагиле потерялся девятилетний мальчик (ФОТО). / В первых матчах «Урал» сыграет с ЦСКА, «Зенитом» и «Краснодаром»: опубликован календарь РФПЛ на сезон-2017/18. / В Североуральске задушили женщину из-за долга в две тысячи рублей (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках