российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В День России приставы в ЦПКиО будут поджидать должников и призывать их рассчитаться

Судебные приставы решили в День России провести акцию «Узнай о своих долгах». Каждые 10-15 минут по территории ЦПКиО в Екатеринбурге будет разноситься призыв рассчитаться. Позже аналогичную акцию проведут по всей области.

«12 июня в Центральном парке культуры и отдыха имени В.В. Маяковского с 12:00 до 15:00 будет работать мобильный офис Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области, каждый желающий сможет узнать о своих долгах или получить консультацию об оплате уже имеющейся задолженности. Мобильный пункт будет размещен в специализированном автомобиле-офисе марки «Газель» со специальным цветографическими знаками ФССП России и гос.номером Е506АК. Каждые 10-15 минут посредством установленной на автомобиле громкоговорящей связи будут транслироваться аудиоролик, предлагающий гражданам проверить себя на наличие долгов», – рассказали о задумке в пресс-службе УФССП по Свердловской области. Приставы посчитали, что люди частенько хотят погасить долги, особенно если речь идет о небольших суммах, но не всегда могут попасть в отдел судебных приставов. Видимо, в День России на площадке народных гуляний это сделать удобнее.

Позже аналогичные акции пройдут около торговых центров по всей области, с полным списком площадок и времени проведения акции можно ознакомиться на сайте приставов. «Расположение мобильных пунктов возле торговых комплексов позволяет значительно сэкономить время и совместить поход за покупками с консультацией судебных приставов по вопросам, входящим в компетенцию Службы», – подметили в УФССП.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 09.06.17

Минприроды нашло виноватых в свалке кека под Березовским. А СКР – все еще ищет. / Предприятие-банкрот в Красноуральске пять лет не может погасить долг перед рабочими. / Санврачи отправляют всю Свердловскую область купаться в Тавду. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках