российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Во время утреннего пожара на Уктусе погибла женщина

Тело 40-летней женщины было обнаружено сегодня утром во время тушения пожара в квартире, расположенной на втором этаже пятиэтажного жилого дома на Уктусе.

В следственном комитете этот факт подтвердили. «Проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела женщины 1975г.р. в ходе тушения возгорания в квартире по переулку Короткий. Точные причины смерти женщины и произошедшего возгорания будут установлены в ходе соответствующих экспертиз», – заявил представитель СУ СКР Максим Чалков.

В пресс-службе ГУ МЧС рассказали, что сообщение о пожаре поступило сегодня в 04:49 утра. Горели домашние вещи на площади 10 кв.м. Пожарные эвакуировали по лестницам 24 человека, из них 5 детей. В тушении пожара были задействованы 4 единицы техники, 9 человек личного состава. Пожар потушен в течение двух минут.

Екатеринбург, Служба информации

Екатеринбург. Другие новости 10.06.17

Официально: на выборы губернатора от ЛДПР идёт Игорь Торощин. / «Почувствовала жар на руке и запах пластика», – iPhone екатеринбурженки чуть не загорелся во время ночной зарядки (ФОТО). / Китайцы начали массово подделывать косы Артинского завода и продавать их на Украину (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках