российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Хозяину наркопритона из Североуральска дали два года «строгача»

Североуральский городской суд признал местного жителя виновным в содержании наркопритона и незаконном изготовлении наркотиков и назначил наказание в виде лишения свободы в колонии строгого режима.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, наркопритон существовал в Североуральске с июля по август 2016 года. Сам хозяин квартиры на улице Коржавина тоже является наркозависимым. Это 38-летний местный житель, ранее судимый за разбой и наркотики.

В отношении злоумышленника расследовано уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 232 («Содержание притона»), частью 1 статьи 228 («Изготовление наркотических средств») Уголовного кодекса Российской Федерации. На время следствия он содержался под стражей. Суд приговорил его к двум лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Североуральск, Служба информации РИА «Новый День»

Североуральск. Другие новости 14.06.17

14 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. / Рядом с Макаровским мостом будет построен понтонный мост от берега до берега (ФОТО). / МУГИСО в очередной раз пытается избавиться от Ирбитского плодосовхоза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках