российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Хозяину наркопритона из Североуральска дали два года «строгача»

Североуральский городской суд признал местного жителя виновным в содержании наркопритона и незаконном изготовлении наркотиков и назначил наказание в виде лишения свободы в колонии строгого режима.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, наркопритон существовал в Североуральске с июля по август 2016 года. Сам хозяин квартиры на улице Коржавина тоже является наркозависимым. Это 38-летний местный житель, ранее судимый за разбой и наркотики.

В отношении злоумышленника расследовано уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 232 («Содержание притона»), частью 1 статьи 228 («Изготовление наркотических средств») Уголовного кодекса Российской Федерации. На время следствия он содержался под стражей. Суд приговорил его к двум лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Североуральск, Служба информации РИА «Новый День»

Североуральск. Другие новости 14.06.17

14 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. / Рядом с Макаровским мостом будет построен понтонный мост от берега до берега (ФОТО). / МУГИСО в очередной раз пытается избавиться от Ирбитского плодосовхоза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках