российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Водителю, сбившему насмерть в поле двух девочек, продлили арест

Свердловский областной суд оставил под стражей Игоря Батуева – водителя, сбившего насмерть двух девочек в Белоярском районе.

Как передает корреспондент NDNews.ru, трагедия произошла в конце мая этого года. Дети гуляли в поле, когда автомобиль, за рулем которого находился пьяный водитель, вылетел с автодороги Станция Глубокое – Бобровский. Пострадавшие – девочки 2002 и 2003 годов рождения – погибли на месте от полученных травм. Автомобилист с места происшествия скрылся, но вскоре был задержан сотрудниками ГИБДД, уже на территории Березовского.

«В отношении виновника ДТП возбуждено уголовное дело по ч.6 ст.264 УК РФ. Обвиняемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Адвокат обвиняемого обжаловал постановление суда в вышестоящей инстанции. Однако Свердловский областной суд не нашел оснований для изменения меры пресечения. Под арестом Игорь Батуев пробудет до 28 июля», – уточнили в пресс-службе областного суда.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 14.06.17

Хозяину наркопритона из Североуральска дали два года «строгача». / 14 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. / Рядом с Макаровским мостом будет построен понтонный мост от берега до берега (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках