российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У жителя Первоуральска случился эпилептический припадок прямо на улице

Чуть не закончился трагедией случай в Первоуральске: у 48-летнего мужчины начался эпилептический припадок прямо на улице.

Как рассказали NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, жизнь человеку спас полицейский патруль. Двое патрульных, проходя возле дома № 50 на улице Трубников, увидели лежавшего на земле мужчину, у которого имелись явные признаки эпилептического припадка. Рядом стояли еще двое прохожих и пытались помочь больному. У пострадавшего начались судороги, посинело лицо, постепенно пропадало дыхание. Старший лейтенант Евгений Камзолов сразу вызвал скорую помощь, а его коллега младший лейтенант Александр Курт незамедлительно приступил к оказанию доврачебной помощи.

В результате действий полицейского человек вновь самостоятельно начал дышать. Вскоре подоспела бригада медиков, которая госпитализировала больного. Сейчас здоровью 48-летнего местного жителя ничто не угрожает.

Первоуральск, Служба информации РИА «Новый День»

Первоуральск. Другие новости 15.06.17

В Екатеринбурге вынесли приговор двум участникам бойни у «Дирижабля» (ВИДЕО). / На Урале стоимость бензина подскочила до 40 рублей. / За день до Путина: главы прокуратуры и СК забеспокоились о тагильских заводчанах, которые будут жаловаться президенту на задержку зарплаты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках