российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в страшном ДТП один человек погиб, еще двое попали в больницу (ФОТО)

Один человек погиб и еще двое получили травмы в результате ДТП, которое случилось сегодня ночью в Екатеринбурге на Амундсена – Объездной.

Как передает корреспондент NDNews.ru, 29-летний водитель ВАЗ-2114 двигался со стороны улицы Московской и намеревался совершить левый поворот, однако не пропустил ВАЗ-2107, который ехал по Объездной. «Семёрку» от удара отбросило на бордюр, у нее вырвано заднее колесо.

В результате ДТП пострадали и доставлены в ГКБ № 24 оба водителя: управлявший ВАЗ-2107 25-летний молодой человек получил открытый перелом правой ноги, мужчина, находившийся за рулем «четырнадцатой» – ушиб ребер. Пассажир ВАЗ-2114 от полученных травм скончался на месте. «Со слов водителя, в момент аварии мужчина был пристегнут ремнем безопасности. При этом очевидцы сообщают, что ВАЗ-2107 двигался на запрещающий сигнал светофора. По факту ДТП со смертельным исходом будет проведено расследование», – сообщают сегодня в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 16.06.17

У 4-летнего Димы Пескова исключили пневмонию, мальчик начал есть. / На Радищева наконец-то начали ремонт (ФОТО). / 16 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках