российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прокурор запросил 14,5 лет колонии для бывшего зэка, убившего знакомую из-за 20 тысяч рублей

В Верх-Исетском районном суде Екатеринбурга завершилось следствие по уголовному делу ранее неоднократно судимого, в том числе за особо тяжкие преступления, Евгения Беляша. Он обвиняется в убийстве знакомой из-за 20 тысяч рублей.

Как сообщила сегодня NDNews.ru старший помощник прокурора Свердловской области Марина Канатова, в ходе прений сторон государственный обвинитель запросил для мужчины в качестве наказания 14,5 лет колонии строгого режима и ограничение свободы на 2 года. 19 июня Беляш выступит с последним словом. После этого судья удалится в совещательную комнату для написания приговора.

По версии следствия, мужчина поссорился со знакомой – жительницей Новоуральска, ночью с 13 на 14 декабря 2016 года в квартире на улице Металлургов в Екатеринбурге. Причиной конфликта стало то, что Беляш отказался передать девушке ранее оговоренную сумму в размере 20 тысяч рублей. В ходе ссоры подсудимый задушил подругу, после чего отвез ее труп в лес.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 16.06.17

За Евгения Ройзмана готовы подписаться полпроцента местных депутатов (ИНФОГРАФИКА). / Собственная парковка, качели и теннисный стол – Александру Якобу показали образцовый двор на Эльмаше (ФОТО). / В Екатеринбурге под угрозой обрушения оказался исторический памятник первой русской революции (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках