российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге горит старое здание на проспекте Ленина, жильцов эвакуируют

В Екатеринбурге горит жилой дом на проспекте Ленина, 52/3. Из здания эвакуировали всех жильцов. Тушение осложняет то, что дом старый, с деревянными перекрытиями. Очевидцы сообщают, что водой залило всю улицу.

По данным пресс-службы ГУ МЧС РФ по Свердловской области, сообщение о пожаре поступило в 17:05. На место прибыло 16 пожарно-спасательных подразделений, котрые эвакуировали жителей из задымленного подъезда. На месте развернут штаб пожаротушения.

Как пояснили в управлении позже, горел строительный мусор в подвале, задымление подъезда было настролько сильным, что при эвакуации спасателям пришлось раздать людям специальные маски. В настоящее время пожар потушен, идет проливка конструкций и проветривание помещений.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 17.06.17

Избирком: «Яблоко» не успевает с уведомлением о выдвижении Ройзмана через федеральное бюро. / Кто сделал Ройзмана «яблоком раздора»: версии политологов. / «Нам не нужен во власти человек, истязавший граждан!» – брифинг Явлинского омрачили противники Ройзмана (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках