российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Неделя в Екатеринбурге будет дождливой и прохладной, возможны грозы и град

Предстоящая неделя будет в Екатеринбурге дождливой, температура воздуха днем не поднимется выше 23 градусов. Сегодня в регионе сохраняется опасность гроз с градом и порывами ветра до 25 метров в секунду.

По сообщениям синоптиков, сегодня в Екатеринбурге будет прохладно – всего 15-17 градусов днем, 12- ночью. Дожди будут идти весь день. Также на 19 июня было продлено экстренное предупреждение от МЧС о грозах с градом и усилении ветра до 25 метров в секунду.

С завтрашнего дня станет теплее, но незначительно. 20 и 21 июня температура воздуха поднимется до 21-23 градусов, будет выглядывать солнце, ветер стихнет. Но дожди не прекратятся.

На сухую погоду, по предварительным данным, можно будет рассчитывать 22 июня, но более точный прогноз метеорологи смогут сделать не раньше среды.

«Всего с начала июня на Екатеринбург выпало 38 миллиметров осадков – половина от месячной нормы. Средняя температура месяца в текущем году – 17,1 градуса. Это на 1,3 градуса ниже обычных показателей», – сообщает сегодня портал администрации Екатеринбурга.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 19.06.17

В Ивделе пьяный водитель наехал на женщину и на капоте скинул ее в реку (ФОТО). / На выборы свердловского губернатора заявились еще восемь партий. / 19 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках