российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ПНТЗ получил сертификат польского управления технического надзора UDT

Первоуральский новотрубный завод (входит в группу ЧТПЗ) прошел аудит польского технического надзора и получил сертификат UDT. Наличие сертификата позволяет предприятию поставлять в Польшу трубы для изготовления, модернизации и ремонта технического оборудования.

Как сообщает пресс-служба предприятия, зарубежные эксперты проверили наличие производственных возможностей для изготовления, контроля и испытаний горяче- и холоднодеформированных труб из углеродистых, легированных и нержавеющих марок стали.

Особое внимание аудиторы уделили оборудованию для термообработки, проведению неразрушающего контроля продукции, вопросам идентификации и прослеживаемости продукции, оформлению сертификатов качества. Польские специалисты участвовали в испытании опытных образцов продукции и подтвердили соответствие труб всем требованиям.

«Польские компании являются крупнейшими зарубежными потребителями наших труб в ЕС. Только в 2016 году мы поставили более 5 тыс. тонн труб в Польшу. Получение нового сертификата позволит расширить ассортимент и увеличить объемы экспорта поставляемой продукции», – отметил коммерческий директор Группы ЧТПЗ Денис Приходько.

Доля Группы ЧТПЗ в отгрузках российских производителей на рынок Польши составляет порядка 10%.

Первоуральск, Служба информации

Первоуральск. Другие новости 08.06.17

Предвыборный аттракцион невиданной щедрости: нашлись деньги на медицину, аварийное жилье, повышение зарплат. / Юргенс: тарифы по ОСАГО надо повышать на 25-60%. / Процесс пошел: в субботу своих кандидатов в губернаторы выдвинут пять партий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках