российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дмитрия Нагиева подозревают в запрещенной рекламе (ФОТО)

Радиостанцию «Новое радио» подозревают в трансляции ненадлежащей рекламы.

Как передает корреспондент NDNews.ru, соответствующий опрос размещен на сайте УФАС по Свердловской области. «В Екатеринбурге «Новое радио» сменило «Радио Maximum». Использован ли в рекламе «Новое радио 90,8 FM» непристойный и оскорбительный образ?» – на этот вопрос 13 % респондентов ответили положительно (пока проголосовали всего 16 человек). Если рекламу признают ненадлежащей, рекламодателю грозит штраф до 500 тысяч рублей.

«Новое радио» развивает команда, ушедшая с «Русского радио» после конфликта акционеров. В рекламной кампании иронически обыгрывался отказ от «Русского радио». Например, пишет «Коммерсантъ», в одном из видеороликов со слоганом «Переезжай на «Новое»!» грузчики перетаскивают граммофон в грузовик, которым управляет Дмитрий Нагиев, бывший голос «Русского радио» и его премии «Золотой граммофон».

На радиостанции изданию заявили, что есть «много иных объективных показателей роста и объема аудитории», в частности, быстрое увеличение числа подписчиков сообществ «Нового радио» в соцсетях.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 21.06.17

В Камышлове прокурор добился ухода со службы неопытного вице-мэра. / В Невьянском районе нашли боеприпасы времен гражданской войны (ФОТО). / Семь партий «масона» Андрея Богданова отказались от участия в свердловских выборах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках