российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бывший сити-менеджер Ревды вернулся в мэрию Екатеринбурга

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб назначил нового председателя комитета промышленной политики и развития предпринимательства. Им стал Михаил Матафонов, сменивший на этом посту Дмитрия Мамина, передает корреспондент NDNews.ru.

Матафонов уже возглавлял данное подразделение мэрии с 2007 по 2012 годы. Затем он был избран главой администрации Ревды и проработал в этом качестве до августа 2016 года. После выборов в местную думу были внесены поправки в устав Ревды, упразднившие пост сити-менеджера. Сейчас администрацию Ревды возглавляет мэр Ирина Тейшева.

Как сообщает пресс-служба мэрии, Михаил Матафонов окончил Свердловский государственный педагогический институт по специальности «учитель географии и биологии средней школы» и аспирантуру Института экономики УрО РАН. Он является кандидатом экономических наук, доцентом кафедры экономической теории. Прошел путь от заведующего отдела до заместителя директора департамента в бывшем министерстве экономики и труда Свердловской области. После чего в 2007 году был принят на должность главы комитета промышленной политики администрации Екатеринбурга.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 21.06.17

Императрица-байкер и «они только целовались»: что нашел автор «Лжи «Матильды» в еще не вышедшем фильме (ФОТО). / В Ивделе после ливней остаются под водой 16 жилых домов и больше 50 дворов. / «Яблоко» выдвинуло Ройзмана в губернаторы. Первый вопрос кандидату на федеральном бюро: разрешите ли вы гей-парады?. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках