российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ребенку, сломавшему ногу около больницы, медики заплатят 35 тысяч рублей

В Кировграде медиков обязали выплатить 3-летнему ребенку, который сломал ногу на территории городской больницы, компенсацию морального вреда.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел 2 марта этого года. В тот день пешеходные дорожки около Кировградской ЦГБ покрылись льдом, представители больницы не посыпали их песком. В результате трехлетний ребенок в районе приемного покоя поскользнулся и упал. При падении он получил перелом костей правой голени со смещением.

«Прокуратура в интересах несовершеннолетнего направила в Кировградский городской суд иск к медицинскому учреждению о взыскании компенсации морального вреда. Требования прокуратуры удовлетворены. С больницы в пользу ребенка взыскано 35 тысяч рублей», – сообщили сегодня в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 22.06.17

22 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. / Коммунальный МУП в Белоярке проверила счетная палата: предприятие неэффективное и убыточное. / Уральские мужики нашли десятикилограммовый мешок кредиток (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках