российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В субботу в центре Екатеринбурга перекроют движение и не будут продавать алкоголь

В эту субботу, 24 июня, в Екатеринбурге частично перекроют центр – легкоатлеты пробегут эстафету «Юность» по улице Бориса Ельцина и проспекту Ленина. Также из-за Дня молодежи будет ограничена продажа алкоголя.

Согласно информации на сайте горадминистрации, 24 июня с 10 до 14 часов будет закрыто движение по проспекту Ленина от Пушкина до Московской; по улице 8 Марта от Бориса Ельцина до Ленина и по улице Бориса Ельцина от Челюскинцев до 8 Марта. При этом движение по Ленина – Сакко и Ванцетти будет сохранено.

Кроме того, из-за мероприятий ко Дню молодежи 24 июня в центре запретят торговать алкоголем. Спиртное не будут продавать в магазинах, которые находятся в пределах улиц: Ленина – Пушкина – Малышева – 8 Марта, Саперов – Большакова, Царской – Дзержинского – Пролетарской – Первомайской, а также в ЦПКиО.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 22.06.17

Абсурдные «Трансформеры», военная драма про СС и комедия про старение актера – кинопремьеры недели (ВИДЕО). / Отель «внезапно» отдали в госсобственность, журналистам разрешили зайти внутрь: подробности обысков в Бишкеке (ФОТО). / На Урале двое налетчиков ограбили видеомагазин ради 2 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках