российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Авиакомпания Azur Air на сутки задерживает рейс из Екатеринбурга во Вьетнам (СКРИН)

Вылет рейса в Нячанг должен был состояться 23 июня в 03:35, однако авиакомпания перенесла его на сутки – теперь туристы вылетят только ночью 24 июня. Турагенты сообщают, что некоторые клиенты уже выехали в аэропорт, поскольку живут не в Екатеринбурге. Заселят ли их в отель, неизвестно, представители туроператора пока не отвечают. Прибытие туристов из Вьетнама также задерживается.

Согласно информации онлайн-табло Кольцово, рейс Azur Air ZF 9643 должен был вылетать в Нячанг 23 июня в 03:35, однако из-за позднего прибытия самолета вылет задерживается на сутки – туристы отправятся на отдых только 24 июня в 02:45.

Как пишут в группе для турбизнеса турагенты, изначально при формировании тура в строке время вылета вообще значилось – 22 июня в 19:35, затем оператор Anex Tour, консолидатор рейсов, изменил время вылета на 23 июня. Но об этом туристов предупредили заранее. А вот о переносе сроков тура еще на сутки – никто не знал.

«До Анекса не дозвониться, туристы едут в аэропорт, потому что живут от Екатеринбаргу в 500 километрах. Заселят же туристов в отель бесплатно?» – спрашивает турагент.

Ответить на этот вопрос пока некому. На горячей линии оператора Anex Tour действительно не берут трубку.

Добавим, что рейс Azur Air из Нячанга в Екатеринбург также задержан: туристы вернутся с отдыха 24 июня, а не 23-го.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 22.06.17

Студентов УрФУ пообещали оставить без выпускного из-за ЧМ-2018 (СКРИН). / Вариант № 4: «храм-на-воде» предлагают построить возле ЦПКиО (ФОТО). / Ural Music Night в Екатеринбурге откроет Вадим Самойлов и его дети (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках