российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле рыбак выудил в пруду утопленника

В Нижнем Тагиле в пруду около санатория «Ключики» жители случайно обнаружили тело 43-летнего мужчины, пропавшего в середине июня. Вчера днем один из рыбаков закинул спиннинг, крючок за что-то зацепился, и мужчина вытащил утопленника. Погибший был в трусах. Не исключено, что он в нетрезвом виде пошел купаться и утонул. Сейчас этим делом занимаются в полиции, сообщает издание «Тагильский рабочий».

В тот же день тагильчане спасли еще одного любителя пьяных заплывов. В районе плотины Выйского пруда двое неравнодушных прохожих вытащили из воды тонущего 20-летнего парня. Спасенный молодой человек был в состоянии сильного опьянения и получил переохлаждение. Приехавшие на тревожный вызов спасатели передали пловца медикам скорой помощи, сообщили в Нижнетагильском центре защиты населения.

Нижний Тагил, служба информации РИА «Новый День»

Нижний Тагил. Другие новости 22.06.17

Авиакомпания Azur Air на сутки задерживает рейс из Екатеринбурга во Вьетнам (СКРИН). / Студентов УрФУ пообещали оставить без выпускного из-за ЧМ-2018 (СКРИН). / Вариант № 4: «храм-на-воде» предлагают построить возле ЦПКиО (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках