российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» объявили сезонные скидки на полеты в ОАЭ

В разгар летних отпусков авиакомпания «Уральские авиалинии» запускает для екатеринбуржцев специальную акцию на полеты в столицу Объединенных Арабских Эмиратов. Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе авиаперевозчика, с сегодняшнего дня и по 16 июля стоимость билета Екатеринбург – Дубай – Екатеринбург составит от 18500 рублей в обе стороны, включая все сборы, ручную кладь до 5 килограмм и одно место багажа на 23 килограмма. Специальный тариф действует на вылеты с 23 июня по 31 августа.

Дубай давно стал излюбленным местом для туристов, которым не хватает жаркого солнца. Здесь можно отдохнуть на пляжах Персидского залива, полюбоваться завораживающей архитектурой и знаменитыми небоскребами, а также побывать на настоящем горнолыжном курорте в торговом центре Ski Dubai.

Регулярные рейсы из Екатеринбурга в Дубай «Уральские авиалинии» выполняют по вторникам. Билеты по акции можно приобрести через сайт авиакомпании, по звонку в колл-центр или в авиакассах. Количество мест по специальному тарифу ограничено, предупредили в пресс-службе.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 26.06.17

ЛДПР и «Патриоты России» выдвинули кандидатов на пост мэра Нижнего Тагила. / Облсуд назначил дату пересмотра приговора маньяку-силовику, который приносил в жертву людей. / Площадки фестиваля Ural Music Night посетили 150 тысяч человек (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках