российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Нижними Сергами спасатели и полиция ищут пропавших бабушку с внуком

Сотрудники МЧС, полиции и спасатели службы спасения Свердловской области ищут бабушку с внуком, потерявшихся в Нижнесергинском муниципальном районе.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, поисковая операция ведется в районе деревни Отевка, откуда последний раз выходили на связь с родственниками потерявшиеся. В поисках задействованы сотрудники 273-й пожарно-спасательной части, службы спасения региона и полиции с кинологическими расчетами.

«В район поисковой операции из Екатеринбурга выдвинулись сотрудники специализированной пожарно-спасательной части и Уральского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России, в том числе кинологи с собаками. Информация о потерявшихся передана представителям добровольного поискового отряда «Лиза Алерт», – говорят в ведомстве. – Всего в поисковой операции задействованы 47 человек, 9 единиц техники. Ситуация с поиском бабушки и мальчика находится на контроле специалистов Центра управления в кризисных ситуациях Свердловской области».

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 26.06.17

Наркотики в коробке передач и покрышках – таможенники показали, где прячут «товар» контрабандисты (ВИДЕО). / «Большой квартирник» в Академическом собрал несколько тысяч гостей. / В Тавде вынесен приговор охотнику за чужими иконами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках