российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бабушкина поздравила Гаффнера с тем, что он депутат «несмотря и вопреки»

Забавную реплику произнесла сегодня председатель заксобрания Людмила Бабушкина, поздравляя с днем рождения недавних именинников.

Как передает корреспондент NDNews.ru, больше всего позабавили очевидцев ее слова, обращенные к Илье Гаффнеру: «Несмотря ни на что и вопреки всему вы – депутат. Поздравляю, Илья Владимирович!»

Напомним, в последние годы Илья Гаффнер то и дело попадал в различные неприятные ситуации. В 2015 году депутат оказался в центре сразу трёх скандалов. Сначала – неосторожно посоветовал россиянам меньше питаться в кризис, потом его сына застали за снятием колёс с чужой машины, и в довершение всего он стал фигурантом по делу о банкротстве.

Другие депутаты-именинники тоже удостоились от спикера персональных поздравлений. Молодому коммунисту Александру Ладыгину Бабушкина пожелала вырасти в самостоятельного политика, а «пенсионеру» Евгению Зяблицеву сообщила, что его «действительно все любят».

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 27.06.17

Екатеринбургские депутаты приняли поправки в устав, разрешающие отмену выборов мэра без публичных слушаний. / В Екатеринбурге в 2018 году откроют первый профессиональный аутлет-центр (ФОТО). / Мэрия обещала учесть аргументы противников строительства храма-на-пруду (ДОКУМЕНТ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках