российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Туринском районе нашли тело утонувшего 9-летнего мальчика

В Туринском районе Среднего Урала нашли тело утонувшего 9-летнего мальчика, поиски которого велись с 22 июня.

Как передает корреспондент NDNews.ru, ребенок около села Благовещенское пошел купаться с другом на реке Сусадка, его захватило сильное течение, он не смог выплыть, хотя друг пытался его спасти. Водолазы в течение нескольких дней исследовали дно реки и берега, выставляли сети.

Ситуация усугублялась тем, что из-за обильных дождей сильно поднялся уровень воды. В итоге тело мальчика смогли найти только спустя пять дней после начала поисков. В службе спасения Свердловской области NDNews.ru сегодня сообщили, что труп обнаружили водолазы из спасательного центра Тавды недалеко от того места, где ребенок плавал.

Ранее в полиции уточняли, что семья мальчика благополучная, ни ребенок, ни родители на учете не состояли. В настоящее время Следственный комитет по факту трагедии продолжает проверку, в ближайшее время будет проведена судебно-медицинская экспертиза тела ребенка. Хотя криминала следователи изначально не усматривали.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 27.06.17

В крыше – дыра, внутри – сырость и копоть: памятник архитектуры в Городке Чекистов не спешат ремонтировать после пожара. / Госдума доработает законопроект свердловских депутатов о штрафах за парковку на газонах. / Энергетики на три месяца перекроют улицу Фурманова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках