российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге на пожаре в 16-этажке погибли два человека (ФОТО)

Этой ночью в Екатеринбурге загорелась квартира в 16-этажном доме на улице Софьи Перовской. Судя по всему, огонь вспыхнул в спальне. На месте ЧП пожарные обнаружили тела двух погибших.

Пожар в доме на улице Софьи Перовской вспыхнул около 02:45. Загорелась квартира на 15-м этаже. Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, спасатели эвакуировали троих человек, живущих этажом выше. Спасти тех, кто находился в горящей квартире, не удалось, погибли два человека. «Сообщение о возгорании поступило в отдел полиции № 11. На место выехала следственно-оперативная группа. Были установлены личности погибших. По предварительной информации, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. Очаг возгорания был обнаружен в районе спального места. Сейчас проводится проверка», – отметили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

На месте работали 8 единиц техники, 30 человек личного состава. С огнем удалось справиться чуть менее чем за два часа. Точные причины возгорания уточняются.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 28.06.17

Anex Tour и Mouzenidis Travel подверглись кибератаке: туристам документы выдают в аэропортах. / В Заречном прокуратура выселила спа-салон из противорадиационного убежища (ФОТО). / 28 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках