российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На окраине Екатеринбурга разгорелся пожар площадью в 500 кв. метров (ФОТО, ВИДЕО)

В поселке Шабровский загорелись хозпостройки, огонь распространился на довольно большой площади. Пожар мог обернуться взрывом, с места ЧП вынесли баллоны с газом.

Пожар начался около 19:40, очевидцы сообщили о густом дыме и открытом горении деревянной постройки на ул. Ленина в поселке Шабровский. По информации службы спасения «Сова», огонь охватил гаражи и успел переброситься на кровлю магазина, пристроенного к одному из домов. На тушение отправили 13 машин и 47 пожарных.

В пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области рассказали, что огонь распространился на 500 кв. метров, в ходе тушения из хозпостроек вынесли 10 газовых баллонов, предотвратив их взрыв. Локализовать распространение огня удалось за 1,5 часа. На месте работают дознаватели, причина ЧП устанавливается.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 29.06.17

29 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Путин, помоги!»: голодающая жительница Невьянска, которой негде жить, бросит клич президенту. / Работники УВЗ судятся с заводом из-за урезанных зарплат. Начало процесса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках