российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске пенсионерка закидывает порог молодой семьи иглами и гвоздями (ВИДЕО)

В Первоуральске пенсионерка и ее дочь ежедневно портят жизнь молодой семье с ребенком, заваливая порог их квартиры иглами.

Как передает корреспондент NDNews.ru, о неприятной ситуации рассказала молодая мама Елена Акмалдинова. По ее словам, «невменяемая бабка» с дочерью гадят под дверь квартиры каждый день. Они бросают на лестничной площадке иглы и гвозди, при этом угрожают порчей имущества и причинением вреда здоровью. Причиной, по словам девушки, стала битва за общее парковочное место перед домом, которое не огорожено, но является, как кажется пенсионерке и ее дочери, «их собственностью». В последнее время это место никто из соседей не занимает, однако пожилая женщина продолжает мусорить под дверь и поливает матом всех, кто делает ей замечания.

Девушка спросила в сообществе «Инцидент Первоуральск» совета – как поступить в такой ситуации. При этом на своей страничке «ВКонтакте» она опубликовала видео, на котором запечатлен один из эпизодов деятельности пенсионерки. Местные жители предложили Елене обратиться к участковому уполномоченному, который должен как минимум провести беседу с бабушкой, по вине которой, к слову, может пострадать малолетний ребенок.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 29.06.17

В ночь на четверг под Екатеринбургом грузовой поезд задавил молодого мужчину. / Миньоны и «Гадкий я 3», британская комедия по Стивену Фраю и пара триллеров. Кинопремьеры недели (ВИДЕО). / Топ-13 ошибок, которые делают все в тренажерном зале (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках