российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В нижнетагильском саду схватились пенсионерка с топором и пенсионер с пистолетом

Полиция Нижнего Тагила задержала пожилого мужчину, тяжело ранившего в саду свою соседку – также пенсионерку.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, вчера в полицию обратился человек, который сообщил, что он в коллективном саду тяжело ранил соседку. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа территориального ОВД. Здесь сыщики нашли топор и сигнальный пистолет, а также выяснили, что между звонившим мужчиной и его соседкой давно идет конфликт из-за границ между земельными участками. Утром между 70-летней женщиной и ее 66-летним соседом вновь произошла ссора, и мужчина несколько раз выстрелил в оппонентку из сигнального пистолета. Та, в свою очередь, метнула в обидчика топор, подобрав который, подозреваемый нанес соседке несколько ударов. Осознав, что натворил, садовод сам позвонил в органы внутренних дел.

С тяжелыми увечьями пострадавшую доставили в городскую больницу. Полиция Нижнего Тагила возбудила уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Расследование продолжается.

Нижний Тагил, Служба информации РИА «Новый День»

Нижний Тагил. Другие новости 29.06.17

КРСУ ищет внешнего инвестора для «Фарфора Сысерти». / Болельщики выбирают название второй трибуне домашней арены ФК «Урал». / Екатеринбуржцы упустили возможность отремонтировать дворы за счет бюджета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках