российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле разыскивают пропавшего хоккеиста (ФОТО)

В Нижнем Тагиле полиция проводит проверку по заявлению родственников хоккеиста Александра Чумарина, который ранее выступал за местный «Спутник». Молодой человек пропал в ночь на 2 июля после того, как сходил с друзьями в клуб.

«Саша работает детским тренером по хоккею в «Президентском». Сейчас он в отпуске, но на работе он должен был появиться в начале недели. Этого не произошло. Мы тоже никак не можем с ним связаться. Ранее он никогда не пропадал вот так, потому, как мать, я очень беспокоюсь. Мы уже написали в полицию заявление о пропаже», – рассказала порталу TagilCity.ru мама хоккеиста.

В полиции Нижнего Тагила сообщили, что в органы с заявлением о пропаже сына обратилась мама хоккеиста. Она пришла в ОП № 16 вместе с его другом. Молодые люди вместе отдыхали в ночь с 1 на 2 июля в местном кафе, но Чумарин ушел раньше. Сейчас силовики проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, изучают записи с видеокамер, проверяют связи спортсмена и социальные сети.

Фото со страницы Александра Чумарина «ВКонтакте»

Нижний Тагил, служба информации РИА «Новый День»

Нижний Тагил. Другие новости 04.07.17

Санкции против России привели к борьбе за технологии: бизнесмены внутри страны через суды делят нефтяные контракты. / В Екатеринбурге директор фирмы по продаже авто с пробегом обманул клиентов на 5,6 млн. / Официально: распределять средства на освещение деятельности партий будет ДИП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках