российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Соколовский не пойдет на «Русский марш» – ему запрещено посещать массовые мероприятия (ВИДЕО)

Руслан Соколовский отказался посещать «Русские марши» – решением суда, который сегодня обжаловали в апелляции, ему запрещено посещать массовые мероприятия.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня по ходатайству адвоката Алексея Бушмакова началось рассмотрение апелляции на приговор Верх-Исетского районного суда. В мае Соколовского приговорили к трем годам и шести месяцам лишения свободы условно. Кроме того приговор запрещает блогеру посещать массовые мероприятия. Это вызвало у него ряд вопросов – может ли он посещать концерты, ходить на выборы. Шутки ради его спросили собирается ли Соколовский в случае отмены приговора пойти на «Русский марш» – гособвинение признало наличие у него националистических взглядов. Руслан Соколовский сказал, что на националистическое мероприятие точно не пойдет, но не отказался бы от участия в политической деятельности, связанной с выборами.

Судья назначила оглашение решения по апелляции на 7 июля 12 часов.

Видео смотрите на нашем канале.

Екатеринбург, Максим Бородин, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 05.07.17

Составлен рейтинг самых популярных мультиков этого лета. / На праздновании Дня города в Екатеринбурге введут 5 безалкогольных зон. / Застройщик, обманувший первоуральских дольщиков-льготников, попал под уголовку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках