российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Путин освободил от должности начальника свердловского ГУ МЧС Андрея Заленского

Президент России Владимир Путин освободил от занимаемой должности начальника ГУ МЧС по Свердловской области генерал-майора Андрея Заленского.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», указ президента опубликован на официальном портале правовой информации. Ранее СМИ сообщали, что в этом году Заленский собирается выйти на пенсию и сам подал рапорт об этом.

Одновременно с Заленским Путин освободил от должностей еще нескольких генералов из систем МЧС, МВД и ФСИН.

Напомним, в МЧС в этом году проходит масштабная реформа: главные региональные управления ведомства в Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областях, в ХМАО и ЯНАО перешли под управление Сибирского регионального центра МЧС России. То же касается Уральского института государственной противопожарной службы, Уральского учебного спасательного центра, Уральского регионального поисково-спасательного отряда, авиационно-спасательного центра.

Москва, Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Москва, Екатеринбург. Другие новости 06.07.17

Вынесен приговор уральцу, из ревности убившему человека и ранившему еще двоих. / Суд обязал РЖД создать рабочие места для инвалидов в Каменске-Уральском. / Рабочие Уралвагонзавода хотят поприветствовать Путина на Урале, перекрыв трассу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках