российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге домашняя овчарка набросилась на чужого ребенка

Очередной случай нападения собаки на человека зафиксирован в Екатеринбурге.

Как сообщили РИА «Новый День» в СУ СКР, инцидент произошел вчера днём. Ребенок 2009 года рождения находился на стадионе на улице Родонитовой, когда его внезапно укусила собака (овчарка), которая выгуливалась без намордника. Мама ребенка незамедлительно вызвала скорую помощь, сотрудники которой доставили мальчика в больницу для оказания ему необходимой медпомощи. По факту причинения ребенку телесных повреждений организовано проведение доследственной проверки.

Для определения степени тяжести вреда, причинённого здоровью ребёнка, проводится судебно-медицинская экспертиза. По итогам доследственной проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение.

Напомним, 10 июля в селе Елизаветинское Пригородного района Нижнего Тагила сторожевой пес насмерть загрыз 60-летнего местного жителя. Делом теперь занимаются следователи. «В одном из домов на территории двора живет московская сторожевая собака. Живет на цепи, привязанная. К ней в результате собственных неосторожных действий подошел пострадавший в состоянии алкогольного опьянения, и она его укусила за ногу. В результате чего от продолжительной кровопотери он скончался на месте», – пояснили в следственном комитете Пригородного района Нижнего Тагила.

Екатеринбург, Служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 13.07.17

Прокуратура ищет не пришедших за деньгами работников НТЗТИ. / На Уралмаше лихач на «Мерседесе» погиб под колесами своей машины (ФОТО, ВИДЕО). / «Здесь будет город-сад», если бизнес не помрет: на «Иннопроме» обсудили точки роста УрФО (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках