российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жителю Нижнего Тагила, который избил хирурга, дали полгода

В Нижнем Тагиле прошел суд над мужчиной, который с кулаками набросился на хирурга. Дебоширу дали полгода ограничения свободы.

Нижнетагильца судили по ч.1 ст.112 УК РФ («Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью»). Как сообщили сегодня РИА «Новый День» в СУ СК по Свердловской области, приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 6 месяцев ограничения свободы. При этом конфликт произошел на почве личной неприязни и не был связан с профессиональной деятельностью врача.

Напомним, инцидент произошел в июне этого года. Родитель одного из малолетних пациентов ворвался в кабинет детского хирурга в тот момент, когда шел приём, и ударил его по голове. Медика срочно прооперировали – у него была серьезно повреждена одна из лицевых костей.

Нижний Тагил, служба информации РИА «Новый День»

Нижний Тагил. Другие новости 14.07.17

Рыба из полутени, Телец с харизмой, Рак-болтун – кто победит в конфликтный и бунтовской день выборов. / «Мы нашли питерского террориста, это было промо для ФСБ»: обладатель баз данных о возможностях Интернета. / Утром в понедельник в Екатеринбурге закроют движение из-за верующих. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках