российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Наталью Поклонскую попросили передать привет Путину и помочь с долгами по зарплате на заводе (ВИДЕО)

Депутат Госдумы Наталья Поклонская в ходе визита на Урал посвятила свое время не только мероприятиям, связанным с Николаем II. В понедельник днем она провела прием граждан в качестве депутата Госдумы. Первым просителем оказался уралец, пожелавший передать через Поклонскую слова поддержки Путину. Большинство остальных посетителей, со слов депутата, обращались с житейскими вопросами, касающимися цен, коммуналки, аварийного жилья и т.п.

На особый контроль, как отметила Наталья Поклонская, она намерена взять вопрос с задержкой заработной платы на Алапаевском машиностроительном заводе. По ее словам, к ней обратился человек, который сообщил, что невыплаты зарплат на предприятии начались еще в сентябре 2012-го года и продолжаются до сих пор. Поклонская назвала это нарушением конституционных прав.

Добавим, завод на данный момент находится в стадии банкротства. Видеозаявление депутата смотрите на нашем канале.

Наталья Поклонская и уральские жалобы

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 17.07.17

После разноса в СК прокуратура тоже «на нерве» – Самые крутые слухи недели. / Наталья Поклонская поддержала строительство Храма-на-пруду. / В Ирбите в старинном доме рухнула еще одна стена и «отпал» угол, но люди продолжают там жить (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках