российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Областной избирком сэкономил 600 тысяч на изделиях из экологически чистой резины

Областная избирательная комиссия заключила контракт на изготовление штампов для нижестоящих комиссий по цене почти в четыре раза ниже, чем планировала изначально.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», из информации на официальном сайте госзакупок следует, что индивидуальный предприниматель из Челябинска подрядился изготовить для ИКСО 2600 штампов участковых избирательных комиссий и 80 штампов теризбиркомов за 277 тысяч 380 рублей. При этом изначально избирком озвучивал стоимость контракта в 943 тысячи рублей.

Согласно конкурсной документации, клише штампов должны были быть изготовлены из экологически чистой резины методом лазерной гравировки, иметь форму прямоугольника размером 59х23мм. При использовании на документе должен оставаться четкий оттиск всех элементов изображения. «Не допускаются визуально различимые: выдавливание краски за края печатных элементов, недопечатки и непропечатки, искажения деталей изображения на оттиске, а также смазывание и стирание. Штамп должен обеспечивать выполнение не менее 10 000 оттисков», – говорится в документации.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 20.07.17

В Екатеринбурге начали ремонт городской ратуши (ФОТО). / На губернаторских выборах в Екатеринбурге установят видеонаблюдение. / Ректор, пиарщик, правозащитник: на кого предлагают поменять Росселя в Совфеде кандидаты в губернаторы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках