российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге обновили список избирательный участков (СПИСОК)

Администрация Екатеринбурга внесла изменения в список избирательных участков, действующих на территории города.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе мэрии, всего в городе на постоянной основе действует 549 избирательных участков, в том числе: 78 – в Верх-Исетском районе, 67 – в Железнодорожном, 85 – в Кировском, 76 – в Ленинском, 54 – в Октябрьском, 99 – в Орджоникидзевском и 90 – в Чкаловском.

Границы избирательных участков и состав их территорий определяются таким образом, чтобы обеспечить максимальную доступность для всех категорий избирателей. В обязательном порядке учитывается удобство зданий и помещений для работы избиркомов и голосования жителей.

Обновление списка участков связано, в первую очередь, с ростом числа вводимых в эксплуатацию жилых домов. В некоторых случаях население микрорайонов увеличилось настолько, что превысило предельные показатели для одного участка. В таких случаях территории участков были перераспределены с сохранением привычных для горожан мест голосования. Узнать, к какому участку относится ваш дом, можно, ознакомившись со списком.

Список

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 21.07.17

С понедельника в Екатеринбурге отключат горячую воду из-за опрессовок. / «Намастэ, Индия!», открытая Белая башня и светящиеся фонарики на пруду – WEEKEND в Екатеринбурге (ФОТО, ВИДЕО). / В Екатеринбурге ограбили банк на улице Уральской (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках