российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пожарные справились с огнем на Керамике

Пожар на складе на улице Селькоровской потушен. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, общая площадь составила 1200 кв.м. Несмотря на то, что вплотную к полыхающему ангару примыкал еще один склад, на него огонь, к счастью, не перекинулся.

«Координацию работ по тушению пожара осуществлял развернутый штаб пожаротушения, были организованы три участка для тушения пожара. По уточненной информации до прибытия пожарно-спасательных подразделений из горящего склада самостоятельно эвакуировались 20 человек. По предварительной информации, пострадавших в результате пожара нет. Проводится разборка и проливка сгоревших конструкций. Для выяснения причин пожара на месте приступили к работе пожарные дознаватели и эксперты испытательной пожарной лаборатории. Для контроля за состоянием воздуха на месте работает инженерно-химическая лаборатория специализированной пожарно-спасательной части», – сказали в пресс-службе ведомства.

Напомним, пожар произошел на территории завода керамических изделий, на арендуемом другой организацией складе.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 21.07.17

Агиткампания началась: избиратели уже недовольны (ФОТО). / В Екатеринбурге «Уралэлектротяжмаш» срочно погасил двухмесячный долг по зарплате. / В Екатеринбурге разыскивают мошенницу, вымогающую деньги у стариков (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках