российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Карпинске ребенка чуть не убило потолком, рухнувшим во время капремонта

В Карпинске разбираются с аварией в доме, где проходил капремонт. Сотрудник подрядной организации ногой продавил пол, рухнувшая штукатурка чуть не убила ребенка в квартире этажом ниже.

ЧП произошло 19 июля, но известно о нем стало только сегодня. В тот день в Карпинске в двухэтажном доме 1952 года постройки шел капремонт. На объекте работал подрядчик ООО «Армдомстрой», шли работы по ремонту потолочного перекрытия. Во время ремонта сотрудник бригады ногой провалился в перекрытие, обрушилась штукатурка.

«Только благодаря наличию в одной из квартир пластикового потолка ребенок, находящийся в квартире, не пострадал серьезно (на него упал небольшой камень, что не причинило вреда здоровью)», – сообщили в пресс-службу облпрокуратуры. В надзорном ведомстве начали проверку требований безопасности проживания в многоквартирном доме во время проведения капитального ремонта и соблюдению техники безопасности при проведении ремонтных работ в доме. По результатам проверки, при наличии оснований, будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.

Карпинск, служба информации РИА «Новый День»

Карпинск. Другие новости 24.07.17

В Нижнем Тагиле появилась компания, «кидающая» похоронщиков на деньги. / Под Первоуральском 5-летнего ребенка убило молнией. / На БАЭС снизили мощность третьего энергоблока – устраняют неисправность. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках