российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернаторские выборы в Свердловской области остались без женщин-кандидатов

Кандидат в губернаторы Свердловской области Олеся Красномовец отказалась от участия в выборах. Сегодня она направила соответствующее заявление в областной избирком, сообщили NDNews.ru в пресс-службе свердловского отделения партии «Патриоты России».

«Принимая решение об участии в выборах губернатора, я понимала, с какими трудностями мне и моей команде предстоит столкнуться, прежде всего, имея в виду муниципальный фильтр. Но мы приложили максимум усилий – ездили по области, встречались с депутатами и активными не равнодушными жителями, проводили различные мероприятия. Выражаю огромную благодарность тем депутатам, которые поставили за меня свои подписи. У нас замечательная область и руководить ей должен человек состоявшийся, с хорошим управленческим опытом и поддержкой на уровне руководства страны. А для меня вся эта история стала просто бесценным опытом и отличным заделом на будущее. Я посмотрела, как работают механизмы госмашины, появились новые идеи и планы. В ближайшее время сосредоточусь на развитии общественных проектов в сфере молодежной политики и популяризации спорта», – прокомментировала Олеся Красномовец свое решение.

Сколько подписей муниципальных депутатов удалось собрать бывшей спортсменке, не сообщается.

В партии решение Красномовец назвали «понятным и оправданным». «Мы плодотворно сотрудничали в этот короткий период времени, и, надеюсь, наше сотрудничество продолжится не зависимо от выборной кампании. Тем более с выборов губернатора наша история только начинается, ведь впереди еще и 2018 год, важный для Екатеринбурга и его жителей не только предстоящим футбольным чемпионатом», – отметил председатель реготделения «Патриотов» Константин Худяков.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 26.07.17

В Верхних Сергах коммунальщики бесконтрольно сбрасывали стоки в реку. / Дома, исключенные из программы капремонта, не будут сносить. / Тугулымские котельные переходят с мазута на газ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках