российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В роддоме Екатеринбурга мужчина ударил ножом свою беременную жену

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по факту попытки убийства беременной женщины, на которую с ножом напал ее супруг.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», происшествие случилось в минувшие выходные в роддоме на Уралмаше (пер. Суворовский, 4). Женщина лежала в учреждении на сохранении. По информации ГУ МВД РФ по Свердловской области, мужчина ударил супругу ножом в живот, после чего скрылся. Пострадавшей сделали операцию, врачам удалось спасти и саму роженицу, и ребенка. Сейчас оба находятся в тяжелом состоянии.

Полицейские в настоящее время проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, в ходе которых устанавливают все обстоятельства ЧП и ведут розыск мужчины. В пресс-службе СУ СКР по Свердловской области добавляют, что дело возбуждено по статье «Покушение на убийство женщины, заведомо находящейся в состоянии беременности». Наказание по этой статье предполагает до 15 лет лишения свободы.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 31.07.17

31 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Нетрезвая свердловчанка украла с чужого двора щенка, решив, что ему грустно на привязи (ФОТО). / Поприветствовать будущего кандидата в президенты от дальнобойщиков пришли 30 человек (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках