российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Носов попросил Куйвашева дать тагильчанам заработать на строительстве конгресс-холла «Экспо»

Мэр Нижнего Тагила Сергей Носов обратился к врио губернатора Евгению Куйвашеву с просьбой помочь сделать Нижнетагильский завод металлоконструкций одним из подрядчиков строительства на территории «Экспо-центра» конгресс-холла.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе мэрии Нижнего Тагила, это должно помочь решить вопросы, связанные с задержкой выплаты заработной платы на этом предприятии. Прокуратура Тагилстроевского района считает ситуацию на заводе тревожной и требующей особого внимания. Коллектив НТЗМК – более 870 человек.

Напомним, вопрос о строительстве конгресс-холла в «Экспо-центре» обсуждается уже несколько лет. Областные власти считают его необходимым, но в обществе отношение к строительству такого дорогого объекта неоднозначное. В июне компания «Синара-девелопмент» сообщила о том, что получила функции заказчика и генерального подрядчика и берет на себя обязательство закончить строительство в июне 2019 года. Сумма контракта составляет около 4 млрд рублей.

Нижний Тагил, Служба информации РИА «Новый День»

Нижний Тагил. Другие новости 31.07.17

В Екатеринбурге закатали в асфальт иномарку (ФОТО). / МЧС: желтое облако над заброшенным красноуральским химзаводом неопасно (ФОТО). / «Они активно не пришли»: избирком снял с губернаторских выборов четырех, включая Ройзмана. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках