российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Белояркой автоугонщик, уходя от полиции, разбил пять автомобилей (ФОТО)

В Белоярском полицейские задержали мужчину, который угнал чужую иномарку. Пока продолжалась погоня, лихач успел «зацепить» Lexus, а затормозил он в припаркованные четыре автомобиля.

В ночь на воскресенье сотрудники ГИБДД на территории Белоярского района искали на дорогах нарушителей ПДД, в том числе – пьяных за рулем и водителей без прав. Около трех часов ночи им на глаза попался автомобиль SsangYong, который двигался с выключенными фарами. С помощью громкоговорителя они попытались остановить «китайца», но тот продолжил ехать в сторону Екатеринбурга. Началось преследование. «Во время движения водитель «Санг-Енг» создавал аварийные ситуации, подвергая опасности жизни и здоровье других участников дорожного движения. На 50 км федеральной автодороги он допустил касательное столкновение с автомобилем «Лексус», но не остановился и продолжил движение. В ходе преследования сотрудники ГИБДД неоднократно призывали водителя остановиться, но он не реагировал, а только увеличивал скорость движения», – рассказали в отделении пропаганды УГИБДД по Свердловской области.

На 39 км Тюменского тракта, на въезде в село Малобрусянское, погоня прекратилась – нарушитель не справился с управлением, перевернулся и врезался в припаркованные машины – «Хендай-Соната», «Тойота-Хайлендер», «Дэу-Нексия» и «Форд-Мондэо». 25-летний угонщик с травмами был госпитализирован. Как оказалось, ранее его уже судили за подобное преступление. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Машина была угнана со двора в Белоярском, собственник узнал о случившемся от полицейских.

Белоярский район, служба информации РИА «Новый День»

Белоярский район. Другие новости 01.08.17

Наркодилер из Североуральска получил 17 лет особого режима. / 1 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. / Пожарные полночи тушили горящий мебельный склад в Большом Истоке (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках