российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге покончил с собой голый мужчина (ФОТО)

В Екатеринбурге под окнами многоэтажного дома нашли тело голого мужчины.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», трагедия произошла на улице Павла Шаманова, 9, в микрорайоне Академическом. Информация о происшествии появилась сегодня днем в паблике «Инцидент. Екатеринбург» в социальной сети «ВКонтакте», здесь же пользователи выложили фотографию мужчины, который лежит на асфальте. Судя по снимку, горожанин абсолютно голый.

В правоохранительных органах города обещали озвучить подробные сведения о ЧП позже.

Судя по всему, эту уже третий подобный инцидент в Екатеринбурге за минувшие сутки. Ранее сообщалось, что ночью на улице 8 Марта, 194, обнаружили тело 23-летнего парня, а на Амундсена – девочки-подростка.

В пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области подтвердили факты происшествий. «В обоих случаях проводятся проверки, версии разные, но приоритетная – суицид. На Амундсена несовершеннолетняя оставила записку. Выясняются обстоятельства, которые привели к этому поступку. Самоубийства между собой не связаны», – рассказали в ведомстве.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 01.08.17

Свердловские общественники получили почти 50 млн путинских грантов: на стихи, уход за больными и патриотизм. / Свердловские лодочники возят пассажиров без спасжилетов и с перегрузкой. / Когда сердце за врио, а рука за «Зеленых»: депутаты-единороссы после сбора подписей избегают прессы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках