российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Каменском-Уральским водитель не увидел велосипедиста и сбил насмерть

Велосипедист погиб в ДТП, которое случилось сегодня ночью в Каменском районе.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, в 00:10 на 1 км автодороги Каменск-Уральский – Рыбниковское – Горный мужчина 1985 г.р. на ВАЗ-211440 обгонял попутный автомобиль, выехал на встречную полосу и там сбил велосипедиста – мужчину 1987 г.р., который ехал навстречу по середине проезжей части.

В результате ДТП велосипедист получил тяжелые травмы и в состоянии комы был доставлен в реанимационное отделение корпуса №2 ГБ г. Каменска-Уральского, где уже утром скончался.

Сотрудниками ГИБДД, прибывшими на место происшествия, установлено, что на одежде велосипедиста, а также на самом велосипеде отсутствовали световозвращающие элементы. Это сделало его совершенно незаметным на дороге в темное время суток, а также в условиях пасмурной погоды.

В ближайшие дни на территории Свердловской области ожидается пасмурная и дождливая погода с туманами, что способствуют ухудшению видимости на дорогах. Использование пешеходами и велосипедистами световозвращающих элементов, которые сделают их заметнее на дороге, поможет снизить риск попадания в дорожно-транспортное происшествие.

Каменск-Уральский, Служба информации РИА «Новый День»

Каменск-Уральский. Другие новости 02.08.17

Рано утром на Челябинском тракте разбился «УАЗ Патриот», водитель погиб (ФОТО). / В Невьянске посадили вора, укравшего у попа и церкви кресты и иконы (ФОТО). / Жительница Екатеринбурга отсудила более 96 тысяч рублей за покупки в интернет-магазине. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках