российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за ожидания резервного борта рейс Екатеринбург – Краби отложили еще на 6 часов (СКРИН)

Рейс авиакомпании Azur Air, который вместо 2 часов ночи должен был вылететь в 2 часа дня, вновь отложен – на этот раз до 20:05. Авиакомпания ожидает резервный борт на смену тому, в котором обнаружились неполадки накануне вылета. Туристы ожидают в отеле при аэропорте Кольцово.

Как сообщал ранее «Новый День», рейс № 9633 авиакомпании Azur Air Екатеринбург – Краби должен был отправиться в 02:25, но был изначально задержан на 12 часов из-за неисправности самолета. Вылет перенесли на 14:00, но и он теперь не состоится.

Очередное время вылета на онлайн-табло Кольцово – 20:05. Как сообщают представители авиакомпании в аэропорту, ожидается прибытие резервного борта.

В соцсетях туристы рассказывают, как половину ночи они провели в самолете.

«Съездила Марина в отпуск!!! В аэропорту Кольцово в который раз задержан рейс. Рейс Екатеринбург-Краби ZF9633 должен был вылететь 1 августа в 21:00. Время полёта перенесли на 2 августа 02:25, 337 пассажиров прошли регистрацию и ждали вылета уже в самолёте (!) до 6:00. Мы до сих пор не можем улететь. Нам объявили, что самолёт неисправен. Когда его починят неизвестно. Предоставлять резервный борт отказываются», – писала рано утром «ВКонтакте» Марина Викторова.

Сейчас все туристы рейса ZF9633 размещены в отеле в Кольцово, им предоставлено бесплатное питание.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 02.08.17

Десантирование в тумане и колонна на проезжей части. День ВДВ в Екатеринбурге (ФОТО, ВИДЕО). / В труднодоступных деревнях задумались о досрочном голосовании за губернатора. / Уральские туристы не пострадали от банкротства «Вектурии». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках