российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский депутат Сергей Чепиков «промолчал» весь год в Госдуме

Олимпийский чемпион и свердловский единоросс Сергей Чепиков попал в число бездействующих депутатов в Госдуме. За две сессии работы в российском парламенте он не внес ни одного законопроекта, не подписывался под чужими инициативами и ни разу не выступил на пленарном заседании. Список парламентариев-«молчунов» составило издание РБК.

Как передает корреспондент NDNews.ru, Чепиков был избран в Госдуму по Березовскому одномандатному округу Свердловской области, а до этого работал депутатом регионального заксобрания. В нижней палате российского парламента олимпиец вошел в комитет по спорту. Ранее Сергей Чепиков говорил, что идет в Госдуму, чтобы совершенствовать федеральное законодательство для развития спорта в Свердловской области. Сейчас депутат «Единой России» признается, что внести законопроект «наскоком» у него не получается, и он ведет консультации.

Всего в Госдуме оказалось 17 бездействующих парламентариев. Среди них – близкий соратник президента Чечни Адам Делимханов, исследователь Арктики Артур Чилингаров, шахматист Анатолий Карпов, олимпийский чемпион Александр Карелин. Все перечисленные избранники входят во фракцию ЕР.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 03.08.17

Свердловчане не хотят сдавать нормы ГТО из-за необходимости идти к врачу. / Глава Верх-Исетского района о взятке: деньги предназначались на цветы и конфеты для женщин. / Марафон «Европа-Азия» изменит 75 маршрутов городского транспорта (СХЕМА). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках