российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кандидат в губернаторы сообщил о подвиге: «Помог задержать голого спайдермена»

С развертыванием предвыборной кампании жизнь кандидатов в губернаторы становится все более увлекательной.

Сегодня кандидат от РППС Дмитрий Сергин сообщил в соцсетях, что на рассвете столкнулся с «тарзаном-спайдерменом». По его словам, в 5 часов утра он с супругой занимался спортом в парке Зеленая Роща, когда откуда ни возьмись появился неадекватный гражданин.

«С криками «Спайдермен! Наркотики!» и трехэтажным матом из кустов вылетает абсолютно голый атлетически сложенный мужик и начинает гонять народ по парку, кидаться на прохожих. Люди, естественно, врассыпную... Видно, что мужик в полном неадеквате. ЖУТЬ! Первый раз в жизни такое видел... Как врач, могу добавить: это явно не алкоголь и не последствия дня ВДВ, тут всё гораздо серьезней. Я тут же позвонил в «02», сказал кто я и что... И что кандидат в губернаторы, тоже сказал. Буквально через несколько минут прибыли сотрудники 5-го отдела полиции, аккуратненько скрутили дебошира», – написал Сергин.

Фотографий голого хулигана кандидат в губернаторы делать не стал «по этическим соображениям».

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 03.08.17

На Урале поймали банду, занимающуюся автоподставами: ущерб оценен в 10 миллионов (ФОТО). / Продавщицу из Нижнего Тагила отправили на исправительные работы за бутылку спиртного подростку. / В Кировграде поймали серийных похитителей канализационных люков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках