российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Камышлове растрата бюджетных денег вылилась в уголовное дело

В Камышлове по материалам проверки прокуратуры возбуждено уголовное дело по факту растраты бюджетных средств.

Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, в 2015-2016 годах муниципальное учреждение «Центр обеспечения деятельности администрации Камышловского городского округа» заключило договоры с ООО «КПД» и оплатило работы, которые фактически не исполнены. В частности, по указанию руководителя МКУ, подрядчику были перечислены деньги за уборку и содержание кладбищ, за установку и демонтаж рекламных конструкций. Ущерб бюджету составил свыше 150 тысяч рублей.

Материалы проверки были направлены в следственный отдел МО МВД РФ «Камышловский», по итогам их рассмотрения возбуждено дело ч. 3 ст. 160 УК РФ (растрата, совершенная лицом с использованием своего служебного положения). Сейчас по уголовному делу проводятся обыски и иные следственные действия.

Камышлов, служба информации РИА «Новый День»

Камышлов. Другие новости 03.08.17

Храм-на-Крови отключили от электроэнергии – прихожане молятся в полной темноте (ФОТО). / Суд определил дату последнего слова главы Верх-Исетского района, обвиняемого во взятке. / «Темная башня» по Стивену Кингу, два каннских призера и секс+убийство в «Леди Макбет» – кинопремьеры недели (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках