российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция возбудила дело на пьяного десантника, влетевшего на BMW в памятник основателям Екатеринбурга

Полиция возбудила дело против пьяного десантника, устроившего ДТП в центре Екатеринбурга.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», по информации отделения пропаганды ГИБДД уральской столицы, на 32-летнего автомобилиста из Самарской области возбуждено административное производство по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ «(Управление транспортным средством в состоянии опьянения»). Мужчине грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав на срок до 2 лет. По уточненным данным, правоохранители установили факт сильного опьянения десантника – в его крови анализ показал свыше 0,8 промилле алкоголя. При этом виновник аварии имеет всего месячный стаж вождения.

Напомним, ДТП случилось в ночь со 2 на 3 августа, под конец празднования Дня ВДВ. Нетрезвый водитель на BMW вылетел с дороги на площадь к памятнику Татищеву и де Геннину. В салоне было несколько мужчин в тельняшках и голубых беретах. Горожане утверждают, что все они были пьяны. Разбирательство по данному факту продолжается.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 04.08.17

4 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. / Пикет «против полицейского произвола» активисты провели на крыльце ФСБ (ФОТО). / Министр Соболев рассказал, какие технологии перенимает Китай у Урала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках